TECH пїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Украина, г. Киев, ул. Семьи Сосниных, 9
044 501 4047
рус | укр

 
 
Шиноремонт TECH Инструмент Грузики вентили Оборудование для шиномонтажа Оборудование для СТО Автомасло Оборудования для бизнеса: диагностические сканеры для систем TPMS Контакты О компании Где купить Доставка Новости Акции
 

Дополнительно
Прайс-лист и быстрый заказПрайс-лист и быстрый заказ
Каталоги в ПДФКаталоги в ПДФ
ТехнологииТехнологии
ФотогалереиФотогалереи
СтатьиСтатьи

Подписка на новости



Оборудования для бизнеса: диагностические сканеры для систем TPMS


01.09.2017

Мы предлагем профессиональное оборудование и сканеры для диагностики и перепрограммирования датчиков котроля давления в шинах TPMS от фирмы ATEQ.

Основанная в 1975 году, ATEQ - глобальная компания стоимостью 100 миллионов долларов с офисами в более чем 20 странах и 37 городах. Компания разделила свой опыт в трех подразделениях: Тестирование утечек, Авиация и TPMS.

ATEQ TPMS является мировым поставщиком номер один в системе TPMS (система контроля давления в шинах), поставляя целый ряд инструментов активации TPMS как для сборочных линий, так и для ремонтных мастерских шин. С концепцией TPMS ATEQ представила самые передовые технологические функции для дистрибьюторов и поставщиков по всему миру.

На сегодняшний день мы поставляем наиболее востребованные приборы для роботы с системами TPMS, как для дилерских станций так и сервисных мастерских:

ATEQ VT15 - активатор датчиков TPMS

ATEQ VT36 диагностический сканер для для диагностики, и перепрограммирования датчиков TPMS

ATEQ VT56 OBDII Мощный диагностический сканер для диагностики, активации и перепрограммирования датчиков TPMS



  версия для печати  вверх  
Прайс-лист и быстрый заказ Доставка дилеры, где купить Контакты

пїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 2013 | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - ABC.NET.UA   tech@amtech.com.ua
 
× пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:
usd   euro   грн